Елена Сухарева

мой вес 62 кг. Мне 14 лет. Жму от груди 60 кг. Нормально для такого возраста?

Степанов

Да ты ненормальный!! ! Абсолютное большинство 14-летних вообще ничего не жмут от груди.

Дилшод Ашрапов

я в 14 лет еще в куклы играл. да и в инете всегда жмут 200кг

Евгения Надеенская

Нормально. Я при весе 59 14 лет жму 60))

Сергей Кузнецов

Совершенно напрасно.. . Если в этом возрасте пытаться максимально развивать мышечный корсет - то замедляется рост костей - и ты рискуешь остаться "малоросликом". Подобный эффект сильно заметен у гимнастов - при колоссально развитой мускулатуре их рост всего около 160 сантиметров. Лучше сначала ВЫРАСТИ, а потом быстро, за пару лет, "накачать" солидную мускулатуру. Никому твои смешные 60 килограмм в жиме лежа - и нахрен не интересны, а вот то, что ты имеешь все шансы не вырасти - это факт.

Санек Гедин

Мне 14 лет, я жму 100 без экипы, и моста