Александр Чудиновских

Мне 14, можно ли тягать гантелями по 6-10 кг?

Вероника Рудая

Нет. Это смертельно опасно

Владимир Ильиных

Если не сильно напрягаться.

Ol
Oleg

Можно мне кажется

Ирина Воротилина

Ну если ты уверен, что ты уже подрос, имею в виду рост, то можешь и смотря как тягать)

Илья Степанов

конечно. Дело в подходах. Не более 3 подходов. И если не можешь сделать нужное количество, то не стоит перегружать организм. 6 кг нормальный вес.

Mария Олеговна

смотри чтобы кости не изкривились.. . вообщето в этом возрасте качаться не стоет.... хотя если делать турник а пото РАЗТЯЖКУ то пойдетююююююкороче не надо забИвать мышци

Ев
Евгений

дело не в возрасте а в физическом развитии. вес должен быть таким чтоб упражнение выполнять мог не более 10-20 раз

Ольга Федорова

можно.
Но лучше в качалке заниматься с 16 лет.
А в твоем возрасте турнички

Ната Графичева

Не в коем случае а то мышцы вырастут и будешь баб клеить и задротов бить

Erkin Avazov

тягать нада такой вес чтобы поднять 10-15 раз

Антон

можно

Юлия Рвачева

НЕт. Кость еще не выросла

Леонид Савушкин

можно и нужно