Анна Пастушкова

Можно ли мне качатся гантелями 15 кг если 10 кг уже легко?

Constantine Kudryavtsev

если тебе врач не сказал, что от веса больше 10 кг ты через 24 часа умрешь страшной смертью, то можешь хоть 100 кг, если поднимешь

Алексей Аверкин

Конечно. Без прогрессии нагрузок не будет никакого толку от тренировок. Веса должны постоянно расти.

Dmitry I

Конечно можно

Toppller Toppller

Естественно, даже нужно! Как вес становиться тебе лёгким, то его надо повышать! Вес должен быть таким, что бы ты мог сделать 8 - 12 раз за 1 подход.

Ирина Кузелева

Для начала, не сильно резкого перехода, вы можете, сократить количество упражнений с 15 кг. гантелями и посмотреть на свое самочувствие. А потом уже добавлять.

Ма
Мария

а че таки делают все, у нас чувак к 30 годам допер до 32 кг

Любовь Чиненова

Да канешно главний принцип тренировок прогресия нагрузок