Ильшат

Я поднимаю 15 кг гантели в 13 лет. Это норм?

Andrey Agafonov

это чревато сколиозом, кифозом и остеохондроз. Лучше займись аэробикой

Ma
Marian

нет, это вообще мало, я в свои 13 по 50 кг поднимал

Natasha Malceva

Ахаха. Смотря сколько раз поднимаешь.

Сергей Елькин

Это смотря чего ты хочешь добиться, по идеи если делать по 10 подходов по 10 раз это нормально. и уделять ранятиям час в день. нужно поднимать гантели медленно и чем медленней ты их поднимаешь тем быстрей забиваются мышцы. запомни мышцы растут во время отдыха, хотя тебе бы я посоветовал лезть на турник я 10 лет занимаюсь этим. и на турнике можно накачать любые группы мышц. начни с подтягиваний

Александр Кравцов

это первые признаки рака белковой ткани