Aaaa Aaaa

Мне 15 лет я поднимаю гантель 20 кг не остановится ли мой рост? мой рост 187-189 см

Nefillim

да куда еще дальше расти? пора остановиться - трудно для высоких потом найти одежду и обувь по размеру.

Роман

Нет. А даже если и останавливется, то по другим причинам.

Наташа Румянцева

Мне 14 лет рост 180 см. ,поднимаю 24 кг на бицепс 28 на кисть и 22 на угол, это гантельки штанги не знаю, на мой рост ни как это не влияет и на твой не повлияет

Александр Shulbert

хочешь ещё выше вырасти