Игорь Таликов

мне 11 лет 2 гантели по 2 кг сколько качатся в день

Евгений Шмендель

иди кашу манную ешь

Laziz Boykulov

Для начала, ставь знаки препинания.
А так иди морковку поешь, от нее КУДА больше будет пользы

Елена Гусакова

Работай пока со своим весом, если уж есть рвение. Отжимания от пола, турник, брусья. Больше пользы будет.

Да
Даша

Занимайся 1-2 раза в день, делай с этими гантельками зарядку, например попеременное поднятие рук в верх-вниз, а также перед собой (ножницы). Отжимайся от пола(сколько можешь) таким образом чтобы чувствовать жжение в мышцах и еще подтягивайся на перекладине, это тоже очень важное упражнение для роста мышц.