Артём Рудковский

Как сделать гантели в порядке 6-8 кг?

На
Наташа

проще пойти в зал )

Denis Tsok

Просверли кирпичи и насади на палку. Вес силикатного кирпича 5кг, керамич. 3кг. Можешь получить комбинируя их 6кг, 8кг, 10кг. Соединяя по 3-4 кирпича на стержне - до 20кг. Между кирпичами вставь пластиковую трубку для удобства удержания гантели и чтобы кирпичи к центру не съезжали. Привяжи кирпичи к палке верёвкой, как древ. челевек привязывал топорище каменного топора к ручке. И клин вбей в отверстие кирпича. Или придумай свой способ крепления.
Работа перфоратором Цитата:
Белый силикатный кирпич можно сверлить с ударом, он довольно прочный, а красный от ударного сверления перфоратором скорее всего раскрошится. Его следует сверлить без удара, на средних оборотах, часто вынимая бур и поливая его водой, чтобы не перегрелся.

Na
Natka

Купи на сландо или в из рук в руки.
Или у знакомого токаря закажи
Как расчет составить смотри тут:
http://otvet.mail.ru/question/75617043/