Олеся

Как сделать самодельные гантели? Как сделать самодельные гантели весом 8 кг. Не из цемента и свинца.

Ил
Илья

Из пластиковых бутылок. Гугл в помощь.

Алёна

Мешки сшить и насыпать песка

Ро
Роман

Из ваты можно попробовать. Если надо, могу подробно рассказать.)

Tonny

бутыли от люкс-воды с ручками - по 5 кг - самое то.. . можно по 10. можно использовать бутылки по 1.5 литра, перевязывая их. кстати, норм способ, когда нет возможности купить хорошие гантели прорезиненные за несколько тысяч рублей.. .

Oleg

портфель взял и туда книг много тяжёлых положил. вот и 8 кг)