Людмила Изюмская

Какой вес гантелей мне подойдет (мой вес 75 кг)?

Любовь Боброва

Купи гриф для наборных, а там уж определишься - да и поменять есличо нетрудно по мере роста силы.

Яна Голдинська

Глупый вопрос, а откуда кто то это может знать, есть люди с весом 55 кг а могут поднять, 20 кг гантелю, а есть весмо в 90 но немогут заниматся и с 10 кг

Лида Русланова

20 кг каждая (можно 25 и 30 - на запас)

Ольга Мацукевич

разборные до 20 кг

Гена Пролит

Все зависит от уровня физической подготовки. А так, конечно, максимальный вес разборных гантелей не должен быть значительно больше собственного веса. Особенно, если заниматься самостоятельно и как любитель, а не профессионал. Оптимальный вес для здорового человека ( мужчины ) вообще так не должен превышать 50 кг. То есть гантели весом по 20 - 25 кило вполне сойдут для регулярный тренировок. Максимум - до 35 кг. каждая.

Алина Тихомирова

С каким максимальным весом гантелей ты сможешь сделать 20 сгибаний рук? Такие и покупай, но, чтобы и чуть поменьше можно было сделать и прикинь на твое развитие. Разборные до 25 кг думаю нормально.

Ринат Камалетдинов

думаю что разборных по 12кг будет за глаза

Оксана Егорычева

купи такие, и подбирай сам

Юр
Юрий

Разборные до 25 кг каждая.