Сергей Кабачков

Возможно ли накачать руки гантелями по 5 кг?

Мне 30 лет, рост 169, тонкие руки, широкие плечи.
Тяжелые не рискую поднимать, т. к. у меня гипертония.

Никита Бледных

да! если будешь качать через силу, как только они у тебя забьются продолжай еще и еще, мб что нибудь да выйдет !

Гульпери Касумова

да, можно. давай расскажу упражнения. пиши

Анжелика Карягина

Можно, делай по 20-40 раз 5 подходов 3 раза в неделю.

Алексей

по тихонько, со временем веса расти будут, но в зале быстрее результат будет...

Катя

раньше надо было думать. если за 30 ничего не накачал, сейчас тем более. терпения не хватит. забей, даже не начинай.

Эльдар

Смотря сколько тебе лет, если до 14, то ещё можно ими что то сделать, а так гимнастика не более того.