Дм
Дмитрий

Как накачать мышцы на руках с помощью гантель 5 кг одна гант. по сколько раз

Зв
Звездa

разве по методике евгения сандова (праотец бодибилдинга) Методика очень долгая и страшная. Занимаешься 3 года а результатов быть не должно вообще хотя сандов говорил что они будут

Ольга Бортникова

Тебе надо будет добавлять рабочий вес.. .
Занимайся на турнике и брусьях, отжимания делай.. .
Немного наберешь форму, чтоб не стыдно было и иди в качалку, там тебе расскажут.

Alexey Diagilev

иди в зал - нечего стыдиться, если ты пришел становиться лучше

Максим Маляев

3 подхода по 1000 повторений, желательно в 4 часа уложиться

Н*
Ната ***

Иди мячик гоняй, да турничок и брусья мацай. Мышцы ему на руках.. . подтянуться-то раз 15 сможешь?
Вот когда 16 исполнится тогда и будешь качалкой заморачиваться и железки тягать, а пока рано тебе.