Рустем Габдулвалеев

Как накачать мышцы, ели дома есть две гантели по 5 кг.

Kattabek Gaffarov

Иди в качалку. Найди в инете прогу и занимайся

Ольга Серегина

5кг ты немножко накачаешь что даже заметно не будет)

Антон Артемов

Невозможно.

Катя Катерина

Вначале подумать, прежде чем такой бред писать...

Анна Пучинова

5кг это вес для ОФП, но не как не для роста мышц. Если вам не хочется ходить в спорт зал, занимайтесь с собственным весом. Турники, брусья, отжимания и т. д. есть такое направление как Street Workout .Для роста мышц нужно постоянно повышать нагрузку или интенсивность тренировок, так же нужно кушать белковоуглеводную пищу. Но лучше тренажерного зала, для роста мышечной массы нет.

El Camino ***

Я гантелями весом 2 кг накачался здорово. Сделай себе расписание, например, первый день, там, 20 раз каждой рукой подними, второй день - 25, третий день - 30, и так постепенно накачаешься более менее

Алексей

Смотря какой возраст у тебя

Мария Святова

Никак. Разоряйся на инвентарь

Елена Мещанкина

5 кг это детский вес до 12 лет. конечно лучше чем ничего но если учесть что гантели больше для шлифовки формы а не накачки мышцы то ничего не накачаеш!