Константин Матвеенко

как накачать мышцы и стать сильным одновременно дома. мне 17, есть гантели

Рено Капелюшкин

Одно следует за другим-где мышцы там и сила. Одних гантелей мало, нужно в зал.

Ой
Ойбек

Сила понятие растяжимое, если ты хочешь поднимать большие веса, то иди в зал от дома пользы практически нет
Хочешь стать больше, нужно нормально питаться (4-5 раз в день)
Старайся есть пищу где содержится много белков и углеводов (Рыба, мясо, куриная грудка, творог) и (гречка, дикий рис, яйца)
Ну и соответственно занимайся через день по 1,5-2 часа будет достаточно

Алексей Пасечный

дома никак, иди в нормальный тренажерный зал.

Максим Керкин

дома можно только подкачать и поддерживать форму!