Сергей Ивлев

Cкажите можно ли накачать мышцы занимаясь с гантелями (2 гантели по 1 кг)... по тренеровкам джиллиан майклс ???

Боюсь накачать мышцы, нужно только подтянуть кожу... и держать в тонусе.

Руслан Москалев

Нет, не накачаешь

Сергей Голдырев

Джилиан Майклс - программа для сброса веса, а не накачки. Нельзя накачаться 5кг гантелями.

Людмила Кочетова

очень смешно! нет даже с 5 нельзя накачать! это детский вес для 5-8 летних для общего развития! понятие накачка начинается с весов от половины собственного!

Елена Пушкина

Женщина с любым весом ничего особа там не накачает.

Евгений

с таким весом мышцы только на причинном месте накачать можно