Саша Кириенко

как вам качалочка 2 гантели на 21 кг и 1 турник, накачаюсь ли я

Альбина

Если такие вопросы задаешь-значит новичек, а если новичек-то вали базу (тяга, жим, присед) без них это пустая дрочильня. Плюс чтобы достичь высоких результатов нужен режим, диета, спортпит, спорт фарма и бешеное рвение.

Ирина Журавлева

нет. надрочишся только.

Галина Кролевецкая

книгу лучше почитай

Murat Bakiev

Бери эти самые гантели, в рюкзак суй, и + 42 кг и турник вот тогда накачаешься. Так и подтягивайся..

Лё
Лёня

Норм, скакалку и грушу добавь еще

Виктория Иванова

гантелями да немного, турником нет! про ноги не забывай