Александр Pan! Кочетков

как накачать руки без гантелей и турников?

Екатерина Трубникова

Отжимайся братиш)))

Индивидуальный Пошив

дрочи больше, говорят ярые онанисты как шварцы

Екатерина Иванова

устройся работать грузщиком, за пол года сила в руках возрастет

Катюха Маркова(Агуреева)

плавание и сила мысли... а еще секс...

Алексей Степанов

ведра с водой\песком

Вера Малышева

можно даже не двигая руками (если нет возможности) мысленно подтягиваться, но напрягая мышцы рук. также представляя любое упражнение. мышечная масса увеличится. только напрягать нужно также выкладываясь, на пределе. опыт спортсменов при болезнях, параличач.

Валерия

без гантелей ты руки никак не накачаешь, можно только отжиматься, чтобы руки дрищавыми не выглядили. И то через какое-то время они тупо к твоему весу привыкнут и все, а на большее уже не потянут