Дмитрий

Можно ли накачать руки гантелями 7кг в 15 лет?

Я вот не могу подтягиваться можно ли гантелями подкачать руки чтобы научится подтягиваться ?

Зафари Ильяс

Даже и нужно!!!

И5
Ирина 5

Лучше начать с более комплексных базовых упражнений, таких как отжимания, подтягивания, брусья и т. д. Они развивают не только руки, но и спину, живот, да практически все мышцы плечевого пояса. Не стоит зацикливаться на задаче накачать именно руки, потому что без сильного корпуса сильных рук у тебя не будет все равно. Все мышцы в у нас в организме связаны и развивать их надо стараться равномерно.

Ва
Валидол

я конечно не чего вам не хочу навязывать но когда я качался гантелями месяц результат был не большой! я решил ходить на турник занимаюсь по схеме подтягиваний сейчас подтягиваюсь раз 15 а месяца 2 назад и двух не мог)) Но впрочем если вы решили начаться именно гантелями то желаю удачи может у вас это получиться быстрее

Лана Беликова

7кг это для 10 летних! тебе от 10 до 20кг надо

Ritakichaeva Kalina

Делай лучше тягу верхнего блока для начала, если трудо подтягиваться.