Па
Паша

Скажите пожалуйста мне 15 лет, сколько нужно поднимать гантели в день чтобы накачаться??

Di
Dima

Вы можете изнурять себя тяжелейшими гантелями и штангами с утра до вечера, но не получите сколько-нибудь заметного прироста размеров мышц просто потому, что в вашем организме еще слишком низок уровень тестостерона. Я бы все-таки с 15 -ти лет не посоветовал серьезно заниматься, особенно бы поостерегся штанги. (будут слабые результаты, быстро разочаруетесь) . А вот работа на турнике, брусьях – сколько угодно. Сначало надо выносливость развить, иначе прогресса не будет.