Юляшка Листопадова

можно ли накачать предплечие гантелями? и можно накачать гантелями всю руку?

Евгений Бехтерев

Можно, главное правильно тренируйтесь и питайтесь

Михаил Фролов

Практически ничего не накачаешь, без базы не будет нужного количества гормонов необходимых для мышечного роста. Значит и предплечья не будут расти.

Анна Разоренова

Можно. Только вес гантелей надо постепенно увеличивать. И о питании не забывать, без правильного питания мышцы не растут.

Надежда Карабец

без роста крупных мышц ждать роста маленьких не стоит.