Рузанна Кагермазова

Как накачать руки гантелями подскажите упражнения для накачки банок гантелями

и скажите как питаться может сколько подходов в день делать надо

Татьяна Небера

всё уже написали и даже нарисовали для тебя картинки в гугле и сняли для тебя видео в ютубе. А мелочи не поймёшь какие, тут спрашивай.

Маруся К

почти никак! они шлифуют уже накаченные мышцы придают красивую форму-рельеф!

Anvar Fazilov

поднимать на 6-12 раз, молот, подъёмы с супинацией