Дмитрий Зималюкин

Подкачать руки. Подскажите, пожалуйста, упражнения для подкачки рук (гантели, штанга).

Алексей Сидоров

гантели-французский жим, пуловеры, на бицепс лучше всего жим арнольда и стоя со штангой. а так же турники и брусья, а на рукоходе развивается ширина предплечья

M/
Mихаил ////

Введи в гугле Спортвики, там все виды упражнений на все мышцы.

Анастасия Колупанова

На трицепс больше акцента так как он более массивный.. . жим узкий хват, французкий жим, для бицухи основы подьем штанги, лавка скотта, мотки, а вообще хочешь большой верх, качай ноги!

Ни
Нина

здесь описаны самые эффективные упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Дадаев

Парта Скотта, гантели, подтягивание штанги к груди стоя, жим штанги, в фитнес центрах тренажоров много. эспандер.