Malina Ilyinskaya

Выпады с гантелями или штангой? Выпады с гантелями или штангой? Что бы вы из предпочли из этого? Гантели ил штангу?

Зарина Шевцова

со штангой лучше

Фёдор Факушин

со штангой както посолидней.

Дмитрий Сизанов

Гантели.. мало места и легче"сбросить", в случае чего..

Королева Сайта

приседы со штангой

Надежда Бочарова

я бы рекомендовала смитт. т к там нет нагрузки на стабилизаторы. риск упасть в сторону нет. сам оцени свой баланс
при гантелях нагрузка смещается-центр тяжести вниз. еще проще

Возбуждения Регулятор

Гантели при выпадах банально проще удержать и сохранить равновесие, я со штангой поэтому никогда и не делал (хотя некоторые с партнером сидящем на спине делали-по залу так "ходили" - зрелище 🙂
Ну и в "Смите" как выше написали можно