Лена Шаймардянова

Штанга или Разборные гантели?

Ребят, хочу накачать хороший : Бицепс, Грудь, Пресс, Спину. Как думайте, чего лучше купить, штангу или разборные гантели? Появились лишние 15.000 Рублей. Только не предлагайте - Тренажерный зал!

Борис Пустоветов

Купи разборную штангу которая перебирается в гантели - естьтакие

Екатерина Абрамова

Однозначно штангу! Про ноги не забывай

Юл
Юлия

гантели более универсальные, со штангой количество упражнений меньше

Дп
Дпомпвл

штангу и подумай о стойках для приседаний! ноги всему голова!