Алла Щелакова

Решился взять 2 гантели (разборные).

Посоветуйте какой максимальный вес гантели брать, чтобы зря не переплачивать, потому как стоят недёшево. Мне 18.

Светлана Герасимова

А какой рост, вес и т. д.? какая физ. потготовка? мне когда-то 4кг. хватало, сейчас по 12.5 тягаю но чувствую маловато.

Юлия

У меня 2 гантели по 32 кг каждая. Мне 40.
То, что в 18 кажеться много, через пару лет вспоминается с улыбкой.

Андрей Крюков

Ты в любом случае переплатишь, т. к. толку от этих гантелей и так не будет, да и через месяцок они, скорей всего, будут дверь подперать.

Олеся Лосева

чем больше тем лучше! будеш набирать массу следовательно будет увеличиватся вес в упражнении

Дмитрий Сложеникин

у меня гантели по 8 кг но собрал я из двух одну вышла 14кг и то маловато бери на вырост вес

Сергей Давлетшин

Лучше эти деньги на оплату спортзала потратить. Ведь и правда дорогие они нынче.. .
Ну если принципиально хочешь заниматься дома, то возьми на 30 кг каждая.
На первое время тебе хватит. . на первые пол года точно..