Кирилл Аксенов

Имеет ли отличие "выпады со штангой на плечах и выпады с гантелями?

можно ли заменить упражнение выпады со штангой на плечах на выпады с гантелями, просто зал маленький боюсь прибить кого нибудь?

Алексей Силаев

Не бойся, занимайся и тем и тем. Россия нуждается в спорцменах:)

Антон

Большой разницы не вижу, но удобней со штангой, с гантелями, если вес большой, нужны лямки.

Ирина Панкова

отличий в нагрузке нет.