Екатерина Федорова

Как накачать руки Как накачать бицепс и сделать его шире, и как накачать предплечье?

Ин
Индира

посмотри в ютубе юрий спасокукоцкий. там все есть

Денис Калистратов

лучше вот это посмотреть. И о питании много всего и всех группах мышц
[ссылка появится после проверки модератором]

Елена Шарова

так же как и ноги тяжелой штангой!качая все тело в комплексе,отдельно части тела не качаются,в качалке по програме.с тренером!на ширину бицепса надо чередовать узкий и широкий хват ,предплечья качаются сгибанием разгибанием запястий!

Ек
Екатерина

юрий спасокукоцкий.... Наверное один из самых худших фитнесеров (как он себя называет) если массы достаточно, то нужно сгонять жир и выполнять изолирующие упражнения. Yourgifted тебе в помощь

Танюшка Бахвалова

Рассказывать долго. Найдите книги Курта Брунгардта. Там очень много упражнений на все группы мышц и все описано достаточно подробно.