Lib For

предплечье "шире"бицепса

почему так? у меня предплечье шире бицепса. В объеме бица норм, но какая-то узкая. У некоторых замечаю что бицепс и предплечье одинаковое. ДА, И.. как сделать его более кругловатой как на фотке где татуировка? это надо трицепс качать? или у него просто рука"на массе"

Наталья Петрова

С годами станет рельефнее. У многих такое даже у профессиональных спортсменов. . Кстати, посмотри на волейболиста сборной России Павла Мороза. Уж, у него то. что надо.! Как у гимнаста .

Александр

Дрищщщщ...

Рустам Галимов

Не очень понял. Что не так с рукой кроме какой-то ужасной синей фигни на плече?