Светлана Орлова

Как накачать предплечье ?

Виктория Бирюкова

Подтягивания самим широким хватом, отжимания не помогут как передним так и обратным

Ал
Александр

Нужно делать силовые упражнения на руки (подтягивания, отжимания. Можешь закинуть ноги на стену и отжиматься)

Станислав Егоров

они сами растут со всем остальным)

Анастасия Бердникова.

гантели в руки и вперёд

Gad Hax-Hax

резиновый кистевой испандер качать или подтягиваться+жрать белок из расчета минимум 1г белка на 1кг веса в сутки

Paruyr Bayramyan

предплечье накачать можно только вкупе с кистью- так как они взаимосвязаны. вообще если занимаешся железом- например тяжелой атлетикой, то даже не уделяя внимания предплечию оно получает столько нагрузки что прорабатывается очень сильно- у всех тяжелоатлетов, да и пауэрлифтеров очень мощные предплечия и сильные кисти.
второе направление- армрестлеры- они уделяют много внимания в первую очередь именно кистям и предплечиям- тренировки таких атлетов как ципленков, воевода можно легко найти в ютубе