Алексей Кочетков

Можно накачать мышцы предплечья кистевым экспандером?

Ирина Олимская

Невозможно, то что хват у тебя будет тверже это без сомнения, кстати в становой тяги неплохо чувствуешь предплечья, так что лучше все-таки в тренажерный зал.

Andrey Shishov

накачать можно только штангой а никакими то эспандерами! если работает кисть с чего бы накачется предплечье!

Евгения Игнатова

Нет, когда поймёте что такое рост объёма мышечных групп, тогда будете знать. Подскажу - это пахота годами в тренажёрном зале занимаясь бодибилдингом.