Галина Филиппова

Как накачать шею? В моем распоряжении только турник и гантели

Дмитрий Наседкин

берешь гантель в зубы и поднимаешь и опускаешь голову

Януська

Верёвку ещё возьми, один конец за турник, другой_на шею, а гантели к ногам привяжи для пущего счастья.

Ев
Евгения

Упражнение "борцовский мост" лучший вариант, как выполняется лучше в сети поищи, объяснять долго. Только с умом его надо делать, можно и защемление получить если неправильно делать. Можно еще к шапке сумку пришить и в неё груз ложить, чтобы её шеей поднимать, но это не самый удобный вариант.

Юлия

делать на сопративление, рукой толкать голову в сторону, а головой в обратную сторону. Шея кочаеться.

Egor Tolmachev

делай выход на две на турнике и шея и спина качаются

Vesna

купи в спорт магазине лямку для шеи