Юрок Сергеевич

Можно ли накачаться дома есть гантели по 15 скамья для пресса и турник ?

Светлана Ильющенкова

Накачаться - нет. А привести себя в форму и набрать мышечный тонус - да.

Елена Малыхина

Ну занимайся спортом чем есть

Сергей Агапов

накачаться можно, но я только отжимаюсь и пресс это больше на рельеф.
Для работы на массу нужно железо.

Юлия Тарасова

в принципе подтянуть фигуру (или подкачать, если худой) достаточный набор.. . приседать можно без дополнительного веса. либо с гантелями.. . нормально, шварцнегером не станешь, но красивую фигуру за год можно выточить (а может и быстрее, от физиологии зависит)

Светлана Орлова

что бы накачать массу нужно постепенно наращивать веса, (а не колличество раз - это на выносливость и мышци скорее сушит) литые гантели и турник подойдут, разве что на первые 2-3 недели, потом, иди в тренажёрку

Ritakichaeva Kalina

Нет, иди в качалку

Анна Андрейчева

А то, ещё постеров шварца повесь будешь рости как на дрожжах)))

Анатолий

нет, если нет желания!

Василий Юртайкин

нет только форму поддерживать

Евгения Мяус

Накачать большие мышцы с таким инвентарем, увы, не получится.
Но ты вполне можешь рассчитывать на то, что ты обретешь хорошую форму и станешь сильнее.