Александра Евдокимова

как накачать грудь (есть гантели а скамьи нет) прошу дать упражнения на грудь с гантелями но без скамьи чтобы были

какими упражнениями можно накачать грудь дома (есть турник и гантели)

Анастасия Любимова

А взять обыкновенную доску, положить ее на скамейку или табуретку ума не хватает? ? Грудь * делают* на скамейке под разными углами наклона..

Алексей Юдин

нужна хотя бы доска между табуреток. куда локти упирать будешь? в пол?
брусья-нижний отдел груди и трицепс.

горизонтальная скамья-средняя часть груди.

скамья угол 30-45% для верхней части груди.

разводка на горизонтальной скамье. можно под углом 30%.похожее упражнение -кроссовер .возьми бинт резину прикрепи в проем двери с разных сторон и своди руки перед собой.

но проще-найди спортзал и всё там будет.... и тренажеры ...и инструктор .мозги не компонсируй.

Ел
Елена

сделать скамейку! табуретку! что значит как!? делать упражнения на грудь с достаточно тяжелыми гантелями жимы разводки

Амина Караева

Гугл в помощь. Поищите там упражнения.

Светлана Закарлюка

отжиманиями сперва попробуй раскачатся а то вдруг ты не занимался никогда и руки не удержат гантели еще нужна штанга с доп. весами а скамью пока что можно самому сколотить это не проблема

M*
Mari ***

табуретки две поставь и все, отжимания

Александр Наумов

Почему бы тогда не спросить как накачать грудь - есть скамья нет гантелей, дайте упражнения без гантелей, но со скамьей. Никак ты не накачаешь грудь. Лежа на полу не будет нужной амплитуды, тем боле с 5кг гантелями.