Ок
Оксана

упражнения с гантелями

Вот я месяц занимаюсь с гантелями, мускулатура увеличивается, но и с этим появляются на бицепсе красные половски похожи на вены, это нормально, просто не у кого такого не видел? подскажите может это из-за того что неправильно занимаюсь?

Елизавета Иванова

Если это растяжки, то они обычно из-за того что слишком быстро вес растет и кожа не успевает расти, там рвется коллаген внутри и остаются такие полоски. У рожавших женщин часто на животе остаются такие следы.