Юлия Митрофанова

Какие упражнения выбрать для тренировки с гантелями?

Какие упражнения с гантелями наилучшим образом тренируют бицепсы и трицепсы? И какие виды отжиманий? Подскажите пожалуйста)

Отжиманиями в стойке на руках 3 года занимался, пока на акробатику ходил) со штангой нет возможности работать из - за здоровья.

Jason, азы я знаю, и я все время уделял турнику с брусьями. Просто сейчас уже из - за погоды на них не позанимаешься, так как каждый день мокрые они, вот я ищу упражнения, которые бы их заменили максимально...

Pa
Pavel

Любые предназначенные для развития этих групп, нет лучше-хуже. Читайте, мне кажется вы не знаете вообще упражнений, для чего и как выполнять, технику, а это азы, которые нужно постигать до занятий или в первый месяц.

Vadim Rusov

наилучшим образом бицепс и трицепс тренирует штанга в упражнениях приседание жим с груди и становая тяга.
если делать упражнения только на руки да еще с гантелями маленького веса- можно хоть все перепробовать- толку мало будет.
отжимания бывают- легкими, нормальными, тяжелыми и очень тяжелыми (не надо искать классификация неофициальная )- а именно есть классические отжимания от пола на ладонях, есть- на кулаках пальцах рук с табурета, с ногами от стенки, вверх головой, отжимания с прогибом волной, с подскоком, с обратным расположением кистей, отжимания на одной руке с различным положением тела и ног, да и еще много всяких отжиманий- что именно из них интересует?