Сергей

Тренировки дома с гантелями

5 тренировок в неделю, дома с гантелями, это много?
На 1 тренировку в день уходит 60-80 минут (Пресс+гантели)

В день делаю по 4 подхода на все группы мышц

Вероника Лопатина

стойте.. . оооо ойййй ооооооооооо.... эх анжелинку показывали!))) ) блин вы меня в расплох застали!!!! я не знаю отвалите

Игорь Тофан

было бы 5 раз в день это много, а 5 раз в неделю норм

Наталия Клепикова

5 тренировок в неделю много надо 2-4!4 подхода на все группы мышц мало! как это на все!? их больше! это только разминка! минимум три подхода в одном упражнении на одну мышцу или группу! дома заниматся надо когда есть достаточный опыт иначе ежедневные занятия превращаются в онанизм а бесистемные не дают результатов!