Татьяна Крылова

Можете посоветовать тренировки с гантелей 10кг...

Были у меня по 5кг 2 шт уже все легко купил 10кг одну гантелю ...поднимаю 15 раз сидя опираюсь в колено.. . вот посоветуйте еще какие нибудь тренировки.. . и за сколько моно накачаться 10кг.. . я вот каждый день ну 3-4 подхода по 15 раз на каждой руке мне 15 лет Спасибо за ранее

Евгений Неделько

Серёжа чтобы 10 кг получить мыщц дяди в залах въёбывают по году.
Некоторым удаётся набрать такое количество мыщц и за пол года, но при интенсивных тренировках или с помощью стероидов. Сделай турник, брусья и занимайся по системе Ганибала, только там система тяжёлая. От гантелей только плечи больше станут и бицепсы.

Татьяна Филиппова

Ни за сколько. Только мышцы в тонус приведешь.

Ольга Веткина

Если уже 3-4 подхода по 15 раз, то это говорит от том, что вес для тебя маленький, а чтобы мышца увеличивалась в объеме ей нужна нагрузка побольше, чтоб на 10м повторении уже было тяжело.

Эдуард Гарбузов

Такими темпами загонишь себя. Нельзя дрочить один бицепс 7 дней в неделю по 3-4 подхода, толку не будет. Для роста мышечной массы нужна БАЗА, а гантели, в частности упражнения на бицепс это уже специализация, которая тебе на год - полтора нахрен не нужна. Мой тебе совет: Иди в нормальный зал, настрой 5-6 разовое питание с содержанием сложных углеводов и высоким содержанием белка и делай базу 🙂