Любовь Сироткина

Как качаться гантелей? Можно ли брать гантелю 10кг и поднимать 2 руками по груди, а потом вверх? И будет ли результат?

Давольно тяжело. Могу 1 делать. Я просто спросил, зачем отвечать если нифига не знаешь?!

Игорь Семенов

ты ещё воздушным шаром покачайся

Светлана Белозёрова

в первом случае можно а вверх лучше брать два гантелей если тяжело то уменьши вес

Ко
Константин

это кто согласна

Дима Комаров

Главное это техника выполнения упражнения и прогрессия нагрузки, без этого накачаться практически нереально, постоянно нужно увеличивать либо количество повторений либо вес оптимальное количество повторений 6-12 если 5 значит нужно снизить вес если 13 значит увеличить, есть ещё другие способы но они более продвинуды и первые несколько лет занятий ими вобще не нужно забивать голову.

Эд
Эдуард

приседы тяги жимы!