Роман Бриленко

когда качаю руки гантелями...

когда качаю бицепсы гантелями на левой руке при подьеме гантели возникает ощущение тока по венам... не очень приятное ощущение... что это значит? с правой вроде все нормально а вот с левой на втором подходе уже чувствуется это непонятное ощущение

Сергей

Левая рука слабее Правой по этому нагрузка на ту руку которая слабее другая

Светлана Прохорова

простое перенапряжение, уменьшите вес пока левая не догонит правую)