Елена Зимина

уже год качаю грудь но результата нету

Ирина

перейди на жим гантелей

Lib For

Уже год качаю и год назад начал, разв месяц занимаюсь это разные вещи.

Kati Проистина-Абсалямова

неправильно качаешь... причин может быть много. отсутствие прогрессии нагрузок, неправильный акцент нагрузки-нужен наклон скамьи 30-40 градусов горизонтальный жим не даст тебе массивной груди, слабая нервно мышечная связь-то есть когда жмешь львиная нагрузка уходит в трицепс и дельту. нужно уметь чувствовать работу груди во время жима.

Queen Татьяна......

Смотря как качаешь

Николай Николаевич

Зачем тебе большая грудь?

Анастасия Елисеева

а грудь вообще качается?

Дмитрий Глущенко

Попробуй на наклонной скамье или замени штангу на гантели временно.

Андрей

на брусьях часто отжимайся... результат через месяца 2-3 будет по себе знаю... или дома ставь стулья два на руки и один под ноги и попер (чем ниже будеш опускаться тем лучше)

Наиль Каюмов

может программа не так составлена, не прогрессируешь в весах