Светлана Яковлева

Качаю мышцы уже пол года...а результатов ноль. что делать то?

Елена Дорогань

Протеинчику покушать.... или на стройке подсобником поработать ...

Андрей Савин

а нагрузку прибавляете!

Юл
Юлия

правильно питайся и все будет ок

Максим Заводсков

кушать правильно, отдыхать, тренироваться раза 2-3 в неделю, хотя, скажу по секрету, тренироваться надо минимум год-полтора, чтобы организм понял что от него требуют.

Руслан Ламан

Питаться хорошо. Я когда начал заниматься, весил 87 кг. Сейчас 80-82. Жирок идет в мышцы. Занимаюсь год

Ольга Широкова

Детское питание ! !По чуть полнеешь и в мышцы перегоняешь ...

Ольга Журавлева

читай форум powerlifting.ru

Рита

от онанизма мышцы не растут, попробуй штангу!!!

Алексей Богдюн

То, что я тебе выше написал!!!