Татьяна Шаповалова

Качаю пресс вечерами неделю 3 подхода по 15 раз, результата ноль (

Животик маленький, не висит, просто хочется его подтянуть и, чтоб был виден немного пресс (А прыжки без скакалки могут помочь?

Евгений

В сочетании с низкожировой и низкоуглеводной диетой. Результат есть, но медленный. Тело должно привыкнуть к регулярным нагрузкам, а нагрузки должны быть разнообразными. На рельеф большее число подходов до отказа в каждом в энергичном темпе. 3 подхода по 15 это очень мало.

Лена Федулова

бегайте хоть по пол часа в день, а вот после каждой пробежки качайте пресс, но 3 по 15 это ни о чем... хотя бы 3 по 50

Андрей Способин

нудно сжигать жировую прослойку.

Александр

качай по 20раз в 5 подходах на низ и верх! а что ты хотела за неделю!? пресс как стиральная доска станет!? качают месяцами. полгода минимум с постоянным повышением нагрузки

Дмитрий Кузьмин

Во-первых одно упражнение, во-вторых может не видно из-за жира и воды под кожей и в третьих у вас только одно упражнение.