Yula Bobrovskaya

Качаю пресс неделю, вечером 3 подхода по 15 раз, результата никакого (

Животик маленький, не висит, а хочется подтянуть его и хочется, чтоб был виден немного пресс (

Ол
Ольга

а ты что думала, пару дней покачаешься, и прессак появится. Это годы нужно качать. Да и увеличить можно до 25-30

Вя
Вячеслав

Ебанутая.. . Какая неделя, его месяцами качать нужно.

Вероника Лопатина

Ебанутая. . Какая неделя, его годами качать нужно. И диету надо.

Янина Борисова

за недельку ничего не выйдет.. нужно хотя-бы недельки 3-4..тогда начнет появляться подтянутый животик..

Lo
Lolitta

Соглашусь, увеличиваться постепенно нагрузки нужно.

Ал
Алексей

Тебе не нужно качать пресс вообще! Просто больше двигайся! Он сам проявится!

Maks Kudinov

Ты между подходами на прес делай становую тягу.

Ксения Шаманина

Это СИСТЕМНАЯ проблема.
Жировая ткань убирается со всего тела, а с женского животика она уходит в самую последнюю очередь.

Анастасия Азарова

Тролли-вы такие тролли!!!

Игорь Тарасов

Покачай ещё недели 3 и всё будет!