Рустам Махмадиев

Почему моя подруга регулярно качает пресс но у нее нет никакого видимого результата, а другая не качает и пресс лучше

Юрий Заугров

качать уметь надо!

Олег Тен

Генотип разный. Строение тела.

Кошк@ Рёв@

Одну часть мышц не прокачаешь. если качать то все мышцы надо прокачивать начиная от голени и до шеи. тогда эффект будет больше.. Или фитнес с нагрузками тоже... а у той девушки строение тела и организма такое и жиры не откладываются

Анна

пресс качается на ночном фитнесе)

Неизвестно

Согласен с предыдущим аратором