Ксюнька

в какое время суток лучше качать пресс? Я качаю вечером будут ли результаты?

Гаджи Рашидов

будут, но лучше качать утром 2-3 подхода по 20-30 раз, и днём также, вечером тело нагружать бессмысленно!

Наталья Маслова

когда вашему организму комфортнее

Светлана Дамиан

лучше всего качается после Макдака.
Методика запатентованная

Ольга Смирнова

Результат в любом случае будет, несмотря на то, в какое время вы качаете пресс. Он в любом случаи качается в независимости от времени (утром/днём/вечером) , от времени года (зима/весна/лето/осень) и т. д.)

Павел Чеберяк

Думаю результаты будут.... ЕСЛИ НЕ ЖРАТЬ НОЧЬЮ!! ! как моя

Жанна Юрина

самое оптимальное время для занятий спортом с 15 до 17 часов, в этом промежутке времени в организме протикают максимальные процессы обмена веществ, сжигается наибольшее колличество каллорий, мышцы способны вынести больше нагрузки чем в другие часы а значит и эффект будет быстрее от ваших занятий)))

Alexandr Glazyrin

Ну, ты спросил. Какая разница, в какое время суток? Я даже, бывало, бегал по ночам. И нормально все. В какое время тебе удобнее, тогда и занимайся.

Витек Морозов

все равно в какое время, только желательно без перерывов, типа и утром и вечером, удели лучше больше времени один раз, чем несколько раз за день, и вообще нельзя качать одинаковые группы мышц каждый день, т. к. мышцы должны успевать восстанавливаться.
а вообще если ты толстый ( не в обиду, я же тебя не вижу) при физических усилиях жир сжигается не именно там де ты качаешь, а по всему телу, и мужчине нужно обязательно качать ноги, даже если они не толстые
погугли узнаешь много интересного!

Елена Орлова

без разницы

Александр Сизонец

качай пресс... .
этим все сказанно