Иван Блоха

Сколько раз надо качать пресс, за какой срок будут результаты ?

Слава

10 раз в день по 80 подходов каждый день и через 5 лет будут маленькие кубики

Irina Kosykhina

Илья, это вопрос блондинки...

Jamal Bro

В интернете есть много разного видео о том как накачать пресс. Советую лучше в живую пообщаться с людьми которые действительно достигли каких то результатов. Мне лично нравится эта программа (как накачать пресс за 5 минут в день (там где мужик в футболке и шортах качается на черном диване)) , по ней и занимаюсь
Я занимаюсь так. 2 дня занимаюсь, 1 пропускаю. (что бы мышцы успевали отдохнуть) Но есть еще один из важных моментов. Если есть жир на животе, то его надо сгонять так как результата долго не увидишь, более того чем больше будут качаться мышцы живота, тем больше будет казаться живот. Я у себя начал видеть первые результаты только через недель 5

Татьяна Гаврилушкина

У каждого человека по разному вообще, тренировать лучше в комплексе с чем-то.

Kalve .

3-4 раза в неделю, около полугода