Александр Колыванов

Как правильно пресс качать?

Подскажите какую-нибудь программу, но так что бы косая мышца не напрягалась ( ибо из-за неё талии не будет).

Людмила Марченко

Можно как традиционно так и на турнеке крутиться.

Андрей

"талии не будет", если ты в руку возьмешь гантельку килограмм на 16 и будешь херачить до отказа, а через неделю вес увеличишь.... А если ты пару подходов сделаешь на "косые" лежа на коврике - то никакая талия у тебя не увеличится, даже если ты будешь делать это весь день с перерывом только на обед...

Са
Савченко

Поднимай ноги на турнике и лежа на спине уперевшись в локтях а так же наклоны вперед с гантелями на груди, поднимай тело сидя на стуле зафиксировав носки под что нибудь.

Geroy Gs

по традиции или на турнике