Ев
Евгений

Пресс 😞. Сколь нужно качать пресс чтобы добиться результата: D и какие для этого нужны упражнения?

Tima Edelmann

Это скорее всего завит от того в каком нынешнем состоянии находиться твой пресс 😄 А вообще ноги бод диван 🙂

Анастасия Жбакова

Чтобы слишком не заморачиваться нужно делать три упражнения.
1. Подъём туловища (ноги согнуты в коленях) .
2. Подъём туловища с поворотом (ноги согнуты в коленях) .
3. Подъём ног.
По 2...3 подхода на каждое из упражнений (до сильной усталости в каждом подходе) .
3 раза в неделю.

Кс
Ксения

Скручивание на турнике...

Анна

Недостаточно только качать пресс чтобы он стал рельефным, нужно еше и низкоуглеводную диету соблюдать!

Тамара

жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса.
пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир,
нужно заниматься кардио и сидеть на диете, а не тупо его долбить набирая массу живота.

Рафаэль Губайдуллин

Ага, в минутах. Читайте книги, чтобы не писать такое.

Танюша Самборская

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).