Егор Заводнов

Как быстро качать мышцы? Я качаю уже пол года результат отличный,пресс тоже,но как же можно ускориться ?

Гайшута Сабитова

никак не ускоришься.. мышцы привыкают к нагрузкам

Елена Осипова

Питание и восстановление. Увеличь продолжительность сна и составь себе идеальное меню.

Марис

Никак. Быстро растёт только жирок с водичкой на пару, а сухая мышечная масса - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. При этом надо читать, чтобы знать множество факторов и двигаться дальше в изучении того, чем занимаешься.

Лена Очеретная

Продолжай в том же духе! Увеличивай постепенно нагрузку, поднимай больше по весу груза (блины, штанги, гантели) , и тогда ты продвинешься дальше. Удачи!

Ka
Kaina

А что не устраивает? Может, просушиться надо?

Людмила Нестерова

на это время нужно, ничего не будет сразу