Миша Бабкин

Качаю спину уже пол года как, мне кажется она не качается, ""именно мышцы спины""

http://vk.com/photo119050633_302696140?rev=1

Николай Сущинский

Значит, не правильно качаете.
А вообще, когда кажется, креститься надо!

Борис Молчанов

это что реклама педоуслуг? молодой человек, конечно если вы собираетесь телом торговать или танцевать стриптиз, то вы на правильном пути. во всех остальных случаях за ваши детские плечи вам зарплату никто платить не будет, поэтому лучше уделите больше внимания мозгам, а не телу.

Альберт Ломанов

как качаешь? кароче что бы была мощная рельефная спина. нужно качать базу. то есть базовые упражнения - тяга штанги, наклоны со штангой. так же супер упражнение - наклоны через козла с весом, ну и конечно же подтягивание широким хватом.
месяц позанимаешься - можно будет купить протеин. и все будет гуд.