Евгений Ниточкин

Качаюсь пол года, хотел спросить есть результат? 1 фото до, работал на массу

Надежда Федоркина

ну а какой сейчас вес то?
ну и фоткаться чтоб не было различных оптических надо всегда в одном месте и с одной позиции фотографа ну и лучше или со штатива с автотаймером или с помощью напарника фоткаться.
а так позы разные разное растояние и фактически сложно реально сказать- так вроде чтото есть но для массы не зная набранного веса как скажешь?

Игорь Гапоненко

Я бы посоветовал где-то в течение одного года выполнять только базовые упражнения: грудь -спина -ноги. А когда построишь базу - можно развиваться дальше.

Элай

Есть. Не забудь про такую простую вещь как подтягивание и вообще - про перекладину. По своему опыту. Не сможешь уже тянуться -виси просто.

Юл
Юлия

Чет не видно. Сильнее надо напрягаться при фотографировании.

Настёна I-Am-Happy

для полугода мало

Юлия Борисова

не понял где че набрал